Secondo voi Simon farà un tour in italia?

« Older   Newer »
  Share  
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 14:21




alcune fans dicono tanto d exere loro vere fan e dp ke si dividono vanno dietro sl 1..o lee o dunk..
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 7/4/2006, 14:37




CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:21)
alcune fans dicono tanto d exere loro vere fan e dp ke si dividono vanno dietro sl 1..o lee o dunk..

"Dikono" di exere "vere" fans...ma evidentemente nn lo sn affatto!!!!!! mad.gif mad.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 14:40




CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 7/4/2006, 15:37)
CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:21)
alcune fans dicono tanto d exere loro vere fan e dp ke si dividono vanno dietro sl 1..o lee o dunk..

"Dikono" di exere "vere" fans...ma evidentemente nn lo sn affatto!!!!!! mad.gif mad.gif

eh appunto mad.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 14:46




CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:40)
CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 7/4/2006, 15:37)
CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:21)
alcune fans dicono tanto d exere loro vere fan e dp ke si dividono vanno dietro sl 1..o lee o dunk..

"Dikono" di exere "vere" fans...ma evidentemente nn lo sn affatto!!!!!! mad.gif mad.gif

eh appunto mad.gif

sanno solo dire dunk sei bono...e poi nn sanno niente dei blue....che raaaaaabbia mad.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 14:53




CITAZIONE (marydunky @ 7/4/2006, 15:46)
CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:40)
CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 7/4/2006, 15:37)
"Dikono" di exere "vere" fans...ma evidentemente nn lo sn affatto!!!!!! mad.gif mad.gif

eh appunto mad.gif

sanno solo dire dunk sei bono...e poi nn sanno niente dei blue....che raaaaaabbia mad.gif

poi a me sembrano anke pazze... anke sex tante fan ant nn è carino cm lee e dunk (nn x offesa) dovrebbbero seguirlo lo stexo xk è braviximooo!! csì anke x syyyy!!!
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 15:00




CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:53)
CITAZIONE (marydunky @ 7/4/2006, 15:46)
CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:40)
eh appunto mad.gif

sanno solo dire dunk sei bono...e poi nn sanno niente dei blue....che raaaaaabbia mad.gif

poi a me sembrano anke pazze... anke sex tante fan ant nn è carino cm lee e dunk (nn x offesa) dovrebbbero seguirlo lo stexo xk è braviximooo!! csì anke x syyyy!!!

ceeeeeeeeeeeerto teddyno coccolino ant!!! mad.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 15:03




insomma...tornando ah sì tongue.gif cerkiamo d votarlo il + possibilee!
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 15:08




ceeeeeeeerto vote for sy!!! laugh.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 8/4/2006, 09:09




sìììì!! W Sy!
 
Top
marydunky
view post Posted on 8/4/2006, 09:13




simon 4ever
 
Top
*ki@*
view post Posted on 8/4/2006, 09:30




4ever in our heart

ahahah happy.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 8/4/2006, 09:34




dolciosetto cioccoloso wub.gif
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 8/4/2006, 14:30




CITAZIONE (marydunky @ 7/4/2006, 15:46)
CITAZIONE (*ki@* @ 7/4/2006, 15:40)
CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 7/4/2006, 15:37)
"Dikono" di exere "vere" fans...ma evidentemente nn lo sn affatto!!!!!! mad.gif mad.gif

eh appunto mad.gif

sanno solo dire dunk sei bono...e poi nn sanno niente dei blue....che raaaaaabbia mad.gif

Al koncerto d Lee c'era 1raga proprio insopportabile!!!!!Mi veniva d buttarla a terra e pestarla km l'uva!!!!!ahahah laugh.gif no dai...cmq era davvero insopportabile, era kn altre 2 e le kostringeva a spingere x passare avanti (1ora prima del koncerto +o-)...ma skusa noi siamo qui da mlt +tempo d te e tu ke sei arrivata adexo t devi godere meglio d noi il koncerto?!?Ma vaff***ulooooooooooo!!!!!!!!!!!!!Kmq le altre 2 si vedeva ke nn volevo farlo allora poi è intervenuta lei e si è mexa a spingere a tt e ovviamente noi nn l'abbiamo ftt paxare!!!Kmq, men3, io la sentivo parlare kn le altre riguardo il koncerto dei Blue...in pratika lei diceva ke ksì era arrivata in 3a fila x vedere quei "bonazzi" e adexo sarebbe arrivata in 1a fila nello stexo modo x vedere quel "bonazzo" d Lee... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif Ma km si xmette????Li vuole vedere sl xké sn "bonazzi"?!?Io le odio tt qst "fan" (ovviamente nn sn fan XD), proprio nn le sopporto, xké si kapisce subito ke nn provano nulla x Lee o x i Blue, ma ke vogliono vederli sl xké sn belli e boni!!!!grrrrrrrrrrrrr grrrrrrrrrrrrr grrrrrrr ke raaaaaabbiiiiiiiiiiiiaaaaaa mad.gif mad.gif mad.gif

Edited by {$ÿlvîå} - 8/4/2006, 15:42
 
Top
valedunk
view post Posted on 8/4/2006, 15:33




Anche io la penso allo stesso modo, delle ragazze stonengono di essere fan dei blue, ma quando parli di sostenere, di comprare, e di andare al concerto, o ad un esibizione, di Sy o di Ant , cominciano a dire i blue non esistono + e non vedo il motivo per cui ora noi dobbiamo andare a vedere Sy o Ant che a noi non ci sono mai piaciuti.
Altre che dicono "QUANTO è FIGO DUNK O QUANTO E' FIGO LEE" ma non le ho mai sentite dire "QUANTO è BRAVO ANTONY, O COME è BELLA QUELLA CANZONE DI SIMON", si fermano solo alla bellezza e a giudicare quanto è brutto Ant.
A parte che Sy è un pezzo di ragazzo che in quanto fisico e la sua voce è splendida , comunque dico a queste persone che preferiscono sostenere solo Dunk E Lee di finirla e di pensare che i blue sono 4 e non 2.By valedunk happy.gif
P.s= sono contentissima che in questo forum ci siano ragazze che tengono veramente tanto a Sy quanto ci tengo io .
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 8/4/2006, 15:40




CITAZIONE (valedunk @ 8/4/2006, 16:33)
P.s= sono contentissima che in questo forum ci siano ragazze che tengono veramente tanto a Sy quanto ci tengo io .

E certo...noi siamo vere fans dei BLUE quindi li sosteniamo e li amiamo tt e 4 (kosa ke dovrebbero fare tt mad.gif)!!!!!!!!!!!Kmq sn ank'io kontenta d avervi konosciute...siete mitikeeeeeeee!!!!!!!!Vvtttttttttttttttb image
 
Top
91 replies since 2/4/2006, 15:58   698 views
  Share