Secondo voi Antony ha fatto bene a partecipare al reality show?, secondo il suo amico Dunk no

« Older   Newer »
  Share  
valedunk
icon2  view post Posted on 14/4/2006, 16:06




Secondo voi Antony ha fatto bene a partecipare all'isola dei famosi edizione in inghilterra? sentite cosa dice Duncan a riguardo, vi metto le sue parole : " IO NON FAREI MAI UNA COSA DEL GENERE , NELLA GIUNGLA,D'ACCORDO CHE E' UNA TRASMISSIONE CHE HA MOLTO SUCCESSO , MA NON CREDO CHE SAREBBE UNA SCELTA GIUSTA PER LA MIA CARRIERA".
Comunque commentate in tante, poi magari vi dico anche la mia opinione a riguardo . by ValeDunk ;)
 
Top
*ki@*
view post Posted on 14/4/2006, 16:32




se c'è andato x divertirsi ben x lui..ma se c è andato x far succexo
nn ha senso!
 
Top
beaRyan
view post Posted on 14/4/2006, 17:03




x me si...alla fine ha voluto fare anke lui qlc x farsi notare1pokettino....
 
Top
*ki@*
view post Posted on 14/4/2006, 21:29




qst èp vero ;)
 
Top
missblue
view post Posted on 30/4/2006, 18:20




lui nn si è divertto affatto poverino da qnt ho saputo(e spro sia vero)


ant si è confidato cn un altro concorente xkè vorebbe tornare cn i blue

gli hanno fatto 1 scherzo bruttissomo cioè tirato 2 secchi d vermi a dosso che lui odia

e sembra che quando è uscito senza sapere nulla c erano dunk lee e sy ad atenderlo in sudio e si sn commossi tt e 4


ditemi voi baci miss
 
Top
*ki@*
view post Posted on 30/4/2006, 18:38




veramente?!!!!!?????? wowwwwwww
 
Top
cucciola ryan
view post Posted on 1/5/2006, 10:34




si da una parte ha fatto bn...in senso ke sta riprendendo almeno in inghilterra il suo
successo....!! ^_^ ^_^
 
Top
*Baby_Costa*
view post Posted on 1/5/2006, 21:06




bleah che schifo i vermiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii qnt li odiooooooooooooo :sick: :sick: sick: :sick: :sick: :sick: povelooooooooooooooooooooo cucciolotto mioooooooooooooo :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: wow ke bella sorpresaaaaaaaaaaaaa ke gli hanno ftt!!!!!! ^_^ ^_^

bleah che schifo i vermiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii qnt li odiooooooooooooo :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: povelooooooooooooooooooooo cucciolotto mioooooooooooooo :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: wow ke bella sorpresaaaaaaaaaaaaa ke gli hanno ftt!!!!!! ^_^ ^_^
 
Top
*ki@*
view post Posted on 2/5/2006, 17:34




hai scritto 2 volte il mex xD
 
Top
*Baby_Costa*
view post Posted on 2/5/2006, 18:35




lo so XD
 
Top
*ki@*
view post Posted on 2/5/2006, 18:58




vabbùè
 
Top
missblue
view post Posted on 3/5/2006, 15:04




ma è vero quella cs si o no??????????????????????????
 
Top
missblue
view post Posted on 17/5/2006, 09:57




ke gli hanno buttato 2 secchi d vermi addosso e che qnd è uscito in studio c erano lee sy e dunk e tt e 4 sisn commossi
 
Top
dolcedunk
view post Posted on 28/5/2006, 15:12




io spero cn ttt il cuore d SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!SCUSATE MA SAREI TRP FELICE SE I BLUE RITORNSSERO INSIEMEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!DEL RESTO CM PENSO LO SAREMMO TTT!!!!!!!!!!!!NO?????????
 
Top
20 replies since 14/4/2006, 16:06   225 views
  Share