Secondo voi Simon farà un tour in italia?

« Older   Newer »
  Share  
valedunk
icon14  view post Posted on 2/4/2006, 15:58




Secondo voi Simon farà un tour qui in italia? io lo spero tanto il mio cioccolatino, non potrei stare senza sentire la sua voce. cry.gif
Non ce la farei dopo quella volta che l'ho baciato il famoso 11 novembre (giornata indimenticabile wub.gif )
Aspetto tantissime risposte.By ValeDunk biggrin.gif
 
Top
lee_ryan
view post Posted on 2/4/2006, 18:49




secondo me penso ke se continueranno a nn pensarlo e a pensare solo a lee a simon ce lo scorderemo... ma questo nn mi importa xkè sn uno di quelli ke pensa solo a lee quindi....

so ke sn cattivo.... ma nn sn ipocrta cm gente ke dice ke belli i blue e poi se ne scorda qualkuno!!!

lo so ke sn cattivo ma almeno nn sn ipocrita cm tante ke dicono io amo i blue xò se ne scorda qualkuno!!!
 
Top
*ki@*
view post Posted on 2/4/2006, 19:35




secondo me...mm..sinceramente nn lo so... xk il suo album avrebbe dovuto avere + successo..boh... sad.gif
 
Top
giusy4everblue
view post Posted on 3/4/2006, 15:46




io lo spero!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
*ki@*
view post Posted on 3/4/2006, 15:52




ank'ioooo cry.gif inutile dirlo..tt lo sxerannooo!! tongue.gif
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 3/4/2006, 20:31




Nn so se rikordate...penso d sì xké nn si poxono dimentikare le giornate in kui i nstr angeli vengono in italy a regalarci tonnellate d emozioni XD...cmq bando alle ciance!!!Allora a Trl@roma qst'estate qnd c'era ospite Sy wub.gif una fan gli ha kiesto se fosse venuto qui da noi x un suo tour...e lui ha risp ke se kn il suo album solista avesse ottenuto lo stexo succexo ke ha avuto kn i BLUE sarebbe tornato indubbiamente!! Purtrpp, xò, cry.gif cry.gif cry.gif nn è stato csì qndi nn so proprio kosa pensare. Inkrociamo le dita e facciamogli +pubblicità poxibile!!!!!!!!
 
Top
*ki@*
view post Posted on 3/4/2006, 20:38




uffiiiii cry.gif cry.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 4/4/2006, 19:15




secondo me nn lo farà xkè nn ha l'appoggio delle fan italiane ok noi vorremmo che viene ma solo noi vere fans...c sn qll che nn seguono siomn xkè adesso nn è più nee cn lee ne con dunk..che erano qll consoderati maggiormente nei blue...nn è giusto xkè simon è bravissimo merita tutto il nsotro appoggio!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 4/4/2006, 19:36




verooo..uffiiiiiiiiiiiiii mad.gif mad.gif mad.gif

Edited by *ki@* - 4/4/2006, 20:37
 
Top
marydunky
view post Posted on 5/4/2006, 06:28




però nn è giusto...povero cioccolatino ripieno.....cn crema..al caffè!!!!! mad.gif mad.gif
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 5/4/2006, 12:06




Certo ke nn è giusto...km le fan dei BLUE stanno sostenendo Lee csì kalorosamente, devono sostenere allo stexo modo Simon!!!!!! mad.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 5/4/2006, 12:33




io lo sostengo ma nn so xk altre nn lo fannoooo sad.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 13:10




siiiiiiiiii se si ritengono fan dei blue....i blue è anche simon!!!!quindi anche lui devono sostenere......oddio!!che raaaaaaaaaaaaaaabbia mad.gif mad.gif li ucciderei d botte mad.gif mad.gif mad.gif SIMON.....C'è ESISTE!!! mad.gif mad.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 13:45




esattooooo!! sy era 1 dei Blue..quindi...!!!! sad.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 13:47




simonucciolo nostro mad.gif
 
Top
91 replies since 2/4/2006, 15:58   698 views
  Share