Oggi è il compleanno del bellissimo Dunk, Facciamoli i nostri migliori auguri

« Older   Newer »
  Share  
valedunk
icon12  view post Posted on 7/4/2006, 14:43




Oggi è il compleanno del bellissimo Dunk, io li faccio tantissimi Auguroni di Buon Compleanno , li auguro tanta fortuna e di passare il suo compleanno con le persone che vuole bene, anche se mi piacerebbe molto poterli fare gli auguri personalmente.
Ma per qusto non voldire che non ci penso, io lo penso ogni attimo della mia giornata.

Tantissimi Auguroni Dunchino mio , dalla tua fan n 1 .tvtttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttb :wub: by valedunk ;) :D :D

Edited by valedunk - 22/6/2006, 13:18

Attached Image: BLUE_4.jpg

BLUE_4.jpg

 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 14:54




amooooooooore mioooooooooo auguuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuri....sono 27...vecchietto eh?!?!?scheeeeeeeeeesso scimmiotto mio altri 100000000000000000000000000000 d qst giorni!!!spero passerai qst giorno cn le xsone che ami...specialmente cn la tua bimba...e cn la tua mamma!!!!e cn il resto dei blue!!! laugh.gif ti amo..........patatinooooooooooo ancora aauguuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuri!!! t auguro un futuro!!!splendente
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 15:15




Auguriiiiii Dunkinooooooooooooooooooooooooooooo!!!!

cm ho detto nll'altro topic...nn mangiare tr dolci se no xdi la linea XD
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 15:15




lui è xfetto in qlsiasi modo!!! w00t.gif
 
Top
{$ÿlvîå}
icon14  view post Posted on 7/4/2006, 15:39




Ma avete eliminato l'altra diskussione???? unsure.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 15:45




CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 7/4/2006, 16:39)
Ma avete eliminato l'altra diskussione???? unsure.gif

l'ho kiusa
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 15:50




si xkè dovevo metterls qui e nn lì!!! tongue.gif
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/4/2006, 15:54




esatto happy.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 7/4/2006, 16:02




che scema smile.gif
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 8/4/2006, 16:20




Skusa kiara ma nn facevi prima a spostarla visto ke gli avevamo già ftt gli auguri lì???Kmq sad.gif cry.gif cry.gif uffiiiiiiiiiiii...adexo sembra ke io nn abbia ftt gli auguri al mio pinguino Dunkino!!!!!! cry.gif cry.gif cry.gif Miiiiiiiii uffiiiiiiiiiiiii...nn è giustoooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!! cry.gif
 
Top
marydunky
view post Posted on 10/4/2006, 12:34




CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 8/4/2006, 17:20)
Skusa kiara ma nn facevi prima a spostarla visto ke gli avevamo già ftt gli auguri lì???Kmq :( :cry: :cry: uffiiiiiiiiiiii...adexo sembra ke io nn abbia ftt gli auguri al mio pinguino Dunkino!!!!!! :cry: :cry: :cry: Miiiiiiiii uffiiiiiiiiiiiii...nn è giustoooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

nooooooooooooooooo io lo so che glieli avevi già fatti mooooooooooooooooooore tvbttttttttttttttttttttttttttttttttt :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 11/4/2006, 09:50




CITAZIONE (marydunky @ 10/4/2006, 13:34)
CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 8/4/2006, 17:20)
Skusa kiara ma nn facevi prima a spostarla visto ke gli avevamo già ftt gli auguri lì???Kmq :( :cry: :cry: uffiiiiiiiiiiii...adexo sembra ke io nn abbia ftt gli auguri al mio pinguino Dunkino!!!!!! :cry: :cry: :cry: Miiiiiiiii uffiiiiiiiiiiiii...nn è giustoooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

nooooooooooooooooo io lo so che glieli avevi già fatti mooooooooooooooooooore tvbttttttttttttttttttttttttttttttttt :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

-male ke ci 6 tu tesooooooooorucciola...t adoloooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!Maaaaaaary e Siiiiiiiiiiiiilvy 4ever :lol: :lol:
 
Top
marydunky
view post Posted on 11/4/2006, 17:20




CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 11/4/2006, 10:50)
CITAZIONE (marydunky @ 10/4/2006, 13:34)
CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 8/4/2006, 17:20)
Skusa kiara ma nn facevi prima a spostarla visto ke gli avevamo già ftt gli auguri lì???Kmq :( :cry: :cry: uffiiiiiiiiiiii...adexo sembra ke io nn abbia ftt gli auguri al mio pinguino Dunkino!!!!!! :cry: :cry: :cry: Miiiiiiiii uffiiiiiiiiiiiii...nn è giustoooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

nooooooooooooooooo io lo so che glieli avevi già fatti mooooooooooooooooooore tvbttttttttttttttttttttttttttttttttt :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

-male ke ci 6 tu tesooooooooorucciola...t adoloooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!Maaaaaaary e Siiiiiiiiiiiiilvy 4ever :lol: :lol:

siiiiiiiiiiiiii amiciccine 4 ever....ever....ever......nn lo dimenticare mai!!! :lol: :lol: tvbtttttttttttttttttttttttttttttttttt
 
Top
*ki@*
view post Posted on 24/4/2006, 10:54




CITAZIONE ({$ÿlvîå} @ 8/4/2006, 17:20)
Skusa kiara ma nn facevi prima a spostarla visto ke gli avevamo già ftt gli auguri lì???Kmq :( :cry: :cry: uffiiiiiiiiiiii...adexo sembra ke io nn abbia ftt gli auguri al mio pinguino Dunkino!!!!!! :cry: :cry: :cry: Miiiiiiiii uffiiiiiiiiiiiii...nn è giustoooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

oddio scusa nn c avevo pensato..m disp!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
cmq è ovvio ke glie li hai fATTI!! ^^
m disp!! al proximo compl starò+ attenta :unsure: image
 
Top
marydunky
view post Posted on 24/4/2006, 18:47




maròòòòòòòòòòòòòò tra un anno.ahahahahaha :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
14 replies since 7/4/2006, 14:43   136 views
  Share