Forum anti Green Day o gruppi del genere, Che ne pensate rispondete in tante qua!!!!

« Older   Newer »
  Share  
valedunk
icon14  view post Posted on 20/4/2006, 17:17




Ragazze dato che le fan dei Green Day ci vengono a disturbare a noi, offendendo i Blue, perchè noi non facciamo un forum anti Green Day, cosi tutta la nostra rabbia, la scarichiamo la', io ho visto molti forum anti Blue e non capisco perchè noi non possiamo fare lo stesso, tanto non ci costa nulla.
Non voglio essere quella che critico, pero' voglio ribellarmi contro questa gente, chi è con me?
Aspetto tante vostre risposte.By ValeDunk
 
Top
marydunky
view post Posted on 21/4/2006, 06:09




io sn daccordissimo vale....facciamolo tanto nessuno può proibircelo!!!ce ne sono tanti contro i blue.....quindi nn vedo xkè nn ce ne possa essere uno anti green gay!!! :angry: :angry: :angry: x me qnd vuoi tu lo possiamo fare se le altre sono daccordo ovviamente!!!!
 
Top
*ki@*
view post Posted on 22/4/2006, 14:40




già io c ho provato..il topic dv c'è scritto.. clicca qui e vai nll sez spam d qst forum
 
Top
marydunky
view post Posted on 23/4/2006, 09:34




si già c sn andata ;)
 
Top
missblue
view post Posted on 23/4/2006, 18:37




bravaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa al rogo il punk e il rock e imparticolare quei scusate x la parola STRONZI D GREEND DAY E GOOD GARLOT CHE FANNO SL KIASSO
 
Top
*ki@*
view post Posted on 24/4/2006, 10:35




ecco!!! brava! secondo me hilary duff (ke secondo me è carinissima e la sua musica pure) si è rovinata cn quel brutto dei good charlot (meglio bad charlot XD) puh!
 
Top
marydunky
view post Posted on 24/4/2006, 18:46




ma qnt sono odiosi sti good charlotte......li detesto assieme ai greenday....ad avril lavigne...e a tutto il punk!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
 
Top
*ki@*
view post Posted on 25/4/2006, 11:31




io dico: sicuramente i blue si truccano 1 po'..ma pokissimo.. invece i green day e co si danno quintalate d trucco!!!! + dll femmine penso..
 
Top
marydunky
view post Posted on 26/4/2006, 10:42




ma in tv è normale truccarsi un pò tutti lo sono ma loro esagerano <_< <_< <_< <_<
 
Top
9 replies since 20/4/2006, 17:17   94 views
  Share