Videooooooo dunk!!!!!1, guardateeeeeeeeeeeeeeeeeee

« Older   Newer »
  Share  
*Lory&Dunk*
icon7  view post Posted on 1/5/2006, 20:40




prima di tutto kiedo scusa se ho sbagliato sezione ma non sapevo dv metterlo x cui lo metto nella sezione di dunkuccio... andate su qst link e vedrete in anteprima il video di "Sooner or later" l' attesissimo singolo del nostro dunk :) :) :) !!!! è bellissimo, fidatevi!!!!!!! Vabè... image

https://www.youtube.com/watch?v=RLQ-1n_NeBk
 
Top
{$ÿlvîå}
icon5  view post Posted on 2/5/2006, 14:48




Nn ti preokkupare, l'ho spostato nella sez. video...kiara dimmi se x te va bn! ^_^ Cmq Lory grassie x il video...l'avevo già visto...ed è assolutamente eeeeeeeeeeeeccezionale, faaaaaaaaaaaantastiko, meeeeeeeeeeeraviglioso, stuuuuuuuuuupendo!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: La song e il video "Sooner Or Later" sn un vero C-A-P-O-L-A-V-O-R-O, nn vedo l'ora d sentire l'album!!!!!!!!!! :woot: :woot: Dunk in qst suo 1° lavoro ha cerkato d dare il maximo...e sn sikurixima ke ci sia riuscito!!! :wub: Sto tt il giorno a guardare e cantare Sooner Or Later...infatti ormai il testo lo conosko a memoria...anke i testi d qst album sn magnifici tra qll ke conosko...e ovviamente lo saranno anke gli altri!!!! :D Cmq prima d vedere il video, mi rakkomando, sedetevi comodamente...xké è da svenimenti e infarti!!!!!!!!!!!!!Io vi ho avvisate, eh! :P Nn mi resta ke augurarvi una buona visione...mooooooooolto + ke buona XD!!!

Edited by {$ÿlvîå} - 2/5/2006, 16:00
 
Top
*Lory&Dunk*
view post Posted on 2/5/2006, 15:10




infatti!!! è bellissimo!!!! sn felice ke ti sia piaciuto!!!! kiss tvttttttttttttb
 
Top
{$ÿlvîå}
view post Posted on 2/5/2006, 15:17




CITAZIONE (*Lory&Dunk* @ 2/5/2006, 16:10)
infatti!!! è bellissimo!!!! sn felice ke ti sia piaciuto!!!! kiss tvttttttttttttb

E cm poteva nn piacermi?!?!?! è tt la settimana ke canto Sooner Or Later da qnd l'ho vista e sentita...Dunk è DIVINO...qndi era ovvio ke le sue creazioni fossero spettakolari!!!!!! :wub: Tvttttttttttb :P
 
Top
marydunky
view post Posted on 2/5/2006, 17:37




ok chi trova parole x descriverlo alzi la mano x favore!?!?!?xkè io proprio nn c riesco è semplicemente divino proprio come immaginavo io....è meraviglioso bellissimo magnficamente bello....abbiamo aspettato un bel pò ma ne è valsa la pena è bellissima la song è bellissimo lui è bellissimo il video....credo proprio che la prima volta che l'ho visto m sia alzata la pressione sul serio image image image image image image image image image image image image image image image image image insomma...wooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooow dunkino mio qnt t aamooooooooooooo :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: braaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaavo....sei un mito!!!!
 
Top
*ki@*
view post Posted on 2/5/2006, 18:45




oddio!! grazie!! l'ho scaricato da 1 sito e nn m andava..adexo la scaricooooooo grazie ancoraaaaaaaa
 
Top
*ki@*
view post Posted on 4/5/2006, 13:33




è..è...è..no..nn è..nn è bello!! è.. FAAANTAAASTICOOOO!!!!! veramente!! ma lo immaginavo bello..ma nn csì!!!!!!!! poi all'inizio ke è sl in mutande XDDD
 
Top
marydunky
view post Posted on 6/5/2006, 07:14




nn m c fare peeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeensaaaaaaaaaaaaaaaaaare o casco x terra...dalla sediaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
*ki@*
view post Posted on 7/5/2006, 08:28




ahaha XD
 
Top
marydunky
view post Posted on 10/5/2006, 08:53




dico sul serioooooo!!! :wub: :wub: :wub:
 
Top
*ki@*
view post Posted on 10/5/2006, 13:05




eheh :P

..bum.. XD
 
Top
marydunky
view post Posted on 13/5/2006, 12:43




e che male all'osso sacro qnd sn caduta!!! :cry:
 
Top
marydunky
view post Posted on 14/5/2006, 07:33




m fa ancora male!!! :o:
 
Top
23 replies since 1/5/2006, 20:40   244 views
  Share