Forum Ufficiale Italiano di Simon, Comunicazione importante

« Older   Newer »
  Share  
valedunk
view post Posted on 21/7/2006, 08:19 by: valedunk




Oddio ragazze, mi è arrivato un mp nel forum di Simon, dicendo che sta rischiando di brutto di essere chiuso :( :( :( questo non è giusto, le petizioni non sono servite a nulla :angry: quello che voglio chiedervi è di fare il piu' possibile, per far si che il forum non venga chiuso definitivamente, vi prego, vi posto il messaggio che una ragazza mi ha mandato: (e' importante)

- SXO CHE QST MEX PRIVATO TI ARRIVI....PROBABILMENTE IL 4UM DI SY STA X ESSERE CHIUSO...MODIFICA I TITOLI SUI 4UM DEGLI ALTRI BLUE IN MODO CHE SIA QST LO SCOPO PRINCIAPALE RICEVERE RISP DA MARCO O ELEONORA X CERCARE DI NN FARLO CHIEDERRE...NN SO SE SEI DACCORDO,MA DOBBIAMO FARE QLCS X NN FARLO CHIUDERE...LE PETIZIONI NN SERVONO DI SOLITO...TI PREGO FACCIMAO IL POSSIBILE X NN FARLO CHIUDERE.....

Vi prego ragazze facciamo qualcosa, non puo' essere chiuso il forum :cry: :cry: :cry: :cry: non è giusto prima Simon che non ha avuto successo in Italia, adesso rischia di chiudere il forum, ma perchè tutte queste brutte notizie :k032mt.gif: :k032mt.gif:
 
Top
31 replies since 20/7/2006, 12:43   334 views
  Share